четверг, 21 апреля 2016 г.

Обзор смартфона LG Leon H324

Уникальный смартфон из Южной Кореи.


Перед вами новый продукт корейской компании смартфон LG  Leon H324. Смартфон привлекает своим уникальным дизайном. Изогнутая задняя крышка, закруглённые края и узкая полоска снизу выделяет его среди конкурентов. Смартфон представлен в трёх цветах – золотой, белый и титановый. Нижняя полоска в цвет задней крышки, которая выполнена под металл из пластмассы.

Выбрать смартфон МВИДЕО


Следующим достоинством является яркий экран. Диагональ 4,5 дюйма, разрешение 854 x 480. Технология изготовления дисплея IPS.




Внешний вид.
Теперь посмотрите фотографии и оцените дизайн смартфона.


На задней крышке находиться кнопка включения, клавиши регулировки громкости, камера, фотовспышка и динамик.









Характеристики.
Работает смартфон под управлением Android 5.0.1 Lollipop, интерфейс имеет ряд отличий от других моделей смартфонов. Поэтому к управлению нужно будет привыкать.
По техническим характеристикам смартфону похвастаться особо не чем. Стандартный набор для бюджетного телефона:
2 сим карты, четырёхъядерный процессор , MediaTek MT6582, 1,3 ГГц , оперативная память 768 МБ, графика Mali-400MP, память 4 ГБ, 2 камеры 5 МП и 0,3 МП, аккумулятор 1900 мАч, wi-fi, Bluetooth, слот под microSD карту.
В комплекте нет наушников.
Запускаем программу AnTuTu Benchmark и получаем подробную информацию о характеристиках и производительности смартфона. 









О фотокамере.
Камера 5МП позволяет делать качественные снимки и снимать видео разрешением 1920-1080.
Вот фото, сделанные этим смартфоном.









Теперь оценим качество фото и выставим оценки по 5 бальной шкале, естественно не будем требовать от камеры качество зеркального фотоаппарата.
- на улице днём 5 баллов
- в помещении 3 балла
- макросъёмка 5 баллов
- на улице ночью 3 балла
Общая оценка 4 балла.
Возможности в играх.
Графический  процессор на смартфоне позволяет играть в игры, которые не требуют большого объёма оперативной памяти и не занимают много места в памяти телефона. Можно играть как в самые простые игры, так и в гонки, и 3D игры. Это можно посмотреть на моём видео. Тем не менее, основной памяти 4 ГБ очень не хватает. Много места занимает операционная система и в вашем распоряжении всего 1,5 ГБ. Часть этой памяти будет занято встроенными приложениями, которые сразу требуют обновления. В итоге свободной памяти остаётся 700 мб. Как видите скачать большую игру ни как не получиться. Установка sd карты решает эту проблему, но не существенно. Все игры и приложения можно будет переместить из памяти телефона на sd карту. Но всё равно большую игру нужно сразу скачивать на sd карту. Сделать это можно через специальные приложения. Сделать sd карту основной не получается. Единственным выходом будет получение рут прав и тогда, при установки игр большого объёма, трудностей не возникнет.
Вот видео обзор о смартфоне LG Leon H324.




Понравилось.
- Красивый и уникальный дизайн.
- Качественный  и яркий экран.
- Хорошая макро съёмка.
- Хорошее качество связи.
- Работает от аккумулятора 2 дня.
Не понравилось.
- Оперативной памяти 768 МБ.
- Внутренняя память 4 гб, свободно только 1,5 гб.

Выбрать смартфон МВИДЕО
Заключение.
Компания LG выпустила смартфон, который является более привлекательным, чем у конкурентов. Красивый дизайн и качественный экран были главными критериями при выборе. Невысокая производительность не снижает его привлекательности, так как на нём можно играть в любимые игры, гонять на машинах и стрелять в 3D играх. 
Спасибо за внимание. Всем удачных покупок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий